вторник, 12 июля 2016 г.

поездка в замок Гарибальди

Как любая порядочная и непорядочная семья мы мечтаем объездить весь мир. Но! Всегда существует много этих но.Финансовые трудности, маленькие дети, ремонт и прочее, прочее, прочее. Из года в год дача - наше всё! И чтобы не сидеть в четырех стенах и не погрязнуть в дачных работах, мы ездим на короткие расстояния, благо и здесь есть что посмотреть. В этот раз мы посетили одно из красивейших мест Самарской области - замок Гарибальди, что находится в селе Хрящевка.


Очень красивое и романтичное место. Замок еще строят и год сдачи в 2018, но уже есть на что полюбоваться. Насколько все продумано и я только диву даюсь, как такое можно сотворить!
Архитектура просто поражает своей красотой.




И викинги здесь водятся ))











общий вид с другой стороны замка


на территории замка, как я уже говорила идет полным ходом стройка и когда всю эту красоту доделают, мы обязательно сюда вернемся!


Мы ездили в замок в очень жаркий и солнечный день. Во время прогулки по территория замка успели даже загореть. На выезде мы увидели реку с шикарнейшим пейзажем. Как пропустить такую красоту, да еще не искупаться в такую жару? Конечно же мы это сделали ))




там кстати очень крутой склон (на фото этого совершенно не видно), но я бы никогда не осмелилась спуститься по нему на машине. А вот брат у меня не ищет легких путей. Подъехал на машине к самому берегу. Обратно передом выйти не смог, только задним ходом. 

От поездки остались самые приятные воспоминания. Хочется здесь гулять неспешным шагом, обниматься, целоваться...Романтика одним словом))









Комментариев нет:

Отправить комментарий